У меня 1,5 ставки (завхоз и кладовщик) . По закону, сколько часов в неделю я должна работать?

• г. Челябинск

У меня 1,5 ставки (завхоз и кладовщик) . По закону, сколько часов в неделю я должна работать?

Ответы на вопрос (4):

Если исходить из 40 часовой рабочей недели, то вы должны работать 60 часов в неделю, если оформлены по совместительству.

А обед вписывается в график работы?

Обед в рабочее время НЕ включается.

Обед в рабочее время не входит.