Как сохранить место в очереди на жильё при смене регистрации и переезде в другой город - личный опыт

• г. Южно-Сахалинск

Такая ситуация, я была прописана в одном городе, там стояла на очереди на жильё как малообеспеченная. Теперь мы из этого города выписались. Так как люди где были прописаны решили продать ту недвижимость. Сейчас сделали постоянную регистрацию в том городе где сейчас проживаю. Как быть с очередью на жильё? В городе Охе мы были уже 80 на очереди. Сейчас пришлось переехать в Южно-Сахалинск и прописаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточняйте в Администрации города, так как потеря прописки - является фактом снятия с очереди.