Последствия невыкупа посылки из интернет-магазина - что грозит?

• г. Тында

Выписала из интернета нервущиеся колготки, а потом узнала что они есть в продаже в магазине. Выкупать посылку не стала, приходят смс с интернет магазина, что в случае не выкупа посылки подадут в суд. что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Выписала из интернета нервущиеся колготки, а потом узнала что они есть в продаже в магазине. Выкупать посылку не стала, приходят смс с интернет магазина, что в случае не выкупа посылки подадут в суд. что мне грозит?

Ничего, они вас пугают. На каком основание они подадут? Это ваше право не выкупать, а то что магазин платил доставку, дак это предпринимательские риски.