Разводный процесс - как будут распределены кредитные обязательства при доходе 4000 в месяц и платеже 30000

• г. Кореновск

Будучи в браке мы с мужем взяли большое количество кредитов, большая часть из которых оформлена на меня. В данный момент я нахожусь в декретном отпуске (еще не родила), мы разводимся. Сумма всех платежей по кредиту в месяц составляет 30000, как будут делиться обязательства по кредитам, если мой доход в месяц не превышает 4000.

Ответы на вопрос (1):

Долги. как иимущество между супругами при разводе делятся поровну, то есть пополам.