Можно ли выгнатьофициальную жену из дома, которая прописана в другом месте, а муж собственник дома.
• г. Симферополь
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
МОЖНО, при отсутствии у неё в доме регистрации. Все обязаны проживать по месту регистрации.
Спросить05.05.2022, 15:45,
г. Симферополь
Можно. Если же дом приобретался в период брака, то необходимо обращаться в суд с иском о признании права собственности на долю.