Как учесть дату получения паспорта России при оформлении постоянной прописки?

• г. Горбатовка

Недавно получил паспорт России

Дата выдачи указана 15.04.22 в паспорте.

Но получил паспорт 21.04.22

Подскажите пожалуйста чтобы сделать постоянную прописку в течении 7 дней, учитывается от даты указанной в паспорте или полученным на руки в ОМВД?

Ответы на вопрос (2):

Получили паспорт и бегом в паспортный стол (миграционную службу) - на основании права собственности делается прописка.

Удачи!

Здравствуйте. Учитывается дата получения паспорта на руки.