Продажа машины заключена, но поставлена на штрафстоянку из-за задолженности - что делать?

• г. Кызыл

Продала машину составили договор о купли продаже. Нового хозяина машины поставили машину на штрастоянку. Хозяйка машина с листком бумаги пошла приставам чтобы поставить печать а ей не ставят так как у меня задолженность. Помогите как разобраться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ей нужно направить приставу заявление о снятии ареста.