И как быть если на данный момент муж забрал ребёнка и не возврощает, что делать?

• г. Омск

После развода с мужем с кем останеться трёх летний ребёнок? И как быть если на данный момент муж забрал ребёнка и не возврощает, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, с кем останется ребенок будет решать суд. Вам следует обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами.