Как вернуть деньги, списанные коллекторским агентством после отмены судебного приказа?

• г. Санкт-Петербург

Списали деньги по решению суда. Взыскатель коллекторской агенство Константа, судебный приказ отменил, но к этому моменту всю сумму уже списали. Как вернуть деньги От ООО Константа, после отмены судебного приказа? Сами они ничего не перевели после отмены.

Ответы на вопрос (3):

Придется снова обращаться в суд с заявлением о повороте исполнения судебного приказа, потом получать исполнительный документ на возврат и нести его приставам.