Если есть задолженность у судебных приставов по налогам и кредиту, то смогу ли я оформить на себя автомобиль в ГИБДД?

• г. Уфа

Если есть задолженность у судебных приставов по налогам и кредиту, то смогу ли я оформить на себя автомобиль в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Конечно сможете. Но могут сразу наложить запрет на регистрационные действия, после того как оформите автомобиль на себя.