Продолжающаяся авария - 10 домов без электричества в течение 1,5 суток из-за небрежной работы электротехнической бригады

• г. Уфа

Отключили электричество, на горячей линии говорят что всё впорядке, что наша линия в исправном состоянии. Аварийных ситуаций не обнаружено. Приехала бригада вне трезвом состоянии, сказали выяснять причину в итоге недоступны. Снова позвонили на горячую линию нам сказали что на следующий день в 10 часов утра бригада снова может выехать для выяснения аварийной ситуации. Итого 1,5 сутки без света 10 домов и более, семьи с детьми. Как заполнить бланк через госуслуги в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

В разделе ведомств, обращение в прокуратуру.