Какие документы нужны, чтобы моя свекровь могла взять мою дочь в Абхазию?

• г. Оренбург

Моя свекровь хочет поехать с моей дочерью в Абхазию. Какие мне нужны документы, чтобы ребенка пропустили с бабушкой через границу? С мужем (отцом дочери) в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Яна, нужна нотариальная доверенность. Так же можете проставить апостиль для Абхазии.