Возврат многоразовой электронной сигареты - технически сложный товар или нет?

• г. Москва

Является ли многоразовая электронная сигарета технически сложным товаром?

Если нет, могу ли я вернуть товар который перестал работать (возможно брак) по истечении 15 дней с момента покупки?

Если могу вернуть, какой мне предстоит порядок действий?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию о продаже товара ненадлежащего качества, по результатам, если ответ не устроит - в суд.