Просьба провести видеоконференц связь в суде соседней области в связи с неудобством поездки в районный центр РБ из-за состояния здоровья супруга

• г. Уфа

Суд назначил видеоконференц связь в районном центре РБ. Но мне с супругом неудобно туда ехать (так как практически там не бываем), удобнее ехать в соседнюю челябинскую область (прикреплены к больницам челяб обл. и чаще там бываем) по состоянию здоровья супруга приходится часто обращаться к врачам. В ходатайстве как выразить в связи чем просим провести видеоконференц связь в суде другого города.

Ответы на вопрос (4):

В ходатайстве как выразить в связи чем просим провести видеоконференц связь в суде другого города.

так и написать.

Изложите доводы в ходатайстве, приложите справки.

Чем мотивировать? В связи...

По тексту - в связи с перманентными выездами в лечебные учреждения тако-то области, и неизвестностью, не буду ли я находиться в период заседания в медучреждении той области - прошу... .