Вопрос о засчитывании года работы при разных ставках у педагога-школьника.

• г. Семенов

Я работаю в школе. Будет ли засчитан год на льготную пенсию педагога, если год работала 0,5 ставки замдиректора и 0,7 ставки учителя. Основная должность - учитель.

Ответы на вопрос (1):

Вам с этим вопросом и Вашими документами в ПФР надо обратиться - там рулят!