Вечер. У меня такой вопрос когда присвоен номер дела при банкротсиве его нужно передать кредиторам?

• г. Черкесск

Вечер. У меня такой вопрос когда присвоен номер дела при банкротсиве его нужно передать кредиторам?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Вы перед банкротством перед подачей должны были уведомить кредиторов. Теперь Вы им ничем не обязаны, так как арбитражный управляющий будет размещать сообщения в вестниках гос. регистрации.

После того как присвоен номер дела, о банкротстве, имеют ли право звонить или писать служба взыскание после того как номер дела передала?

Нет у службы взыскания такого права.