Можно ли ездить на авто, зарегистрированном в Казахстане, в России - требования и ограничения.

• г. Астана (Нур-Султан)

Хотел бы узнать: могу ли я, гражданин РФ, ездить в России на авто которое стоит на учете в Казахстане (авто было ввезено и растаможено в РК в 2008 году. Отец единственный владелец)? Если да, то какие требуются документы? Есть ли ограничения по времени нахождения на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

По таможенной декларации обычно завозят авто на пол года или год. Уточните точные сроки на таможне.