Инструктор по физической культуре на замене воспитателя в детском саду - вопрос переработки и полного рабочего графика без выходных

• г. Киров

Работаю в детском саду инструктором по физической культуре. Летом на время отпусков ставят на группы вместо воспитателей. Должна ли фиксироваться переработка если я работаю полную смену воспитателя, да и еще и без выходных.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤?

Конечно, должна фиксироваться.