Как доказать, что проживаешь совместно, но каждый под своим бюджетом, чтобы получить пособия?

• г. Краснодар

Если я прописана совместно с родителями, ребенок тоже, но при подаче заявления на пособия мне отказывают так как в справке пишут доходы всех проживающих, но моя семья это я и мой ребенок могу ли я доказать что проживаем мы совместно но каждый под своим бюджетом.

Ответы на вопрос (1):

Доказать? Только в судебном порядке, поскольку:

К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи (п. 1 ст. 31 ЖК РФ).