Бывшая написала на меня заяву о хранении и распространение наркотических средств в особо крупном.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вас поставят как минимум на внутришкольный учет, а скорее всего и в ПДН

Родителям - штраф + компенсация вреда, если в результате распыления баллончика кто-то пострадал.

Ждите гостей с полиции с осмотром квартиры и приготовьтесь давать объяснения.