Как разобраться с штрафом на неоформленную машину, снятыми номерами и договором купли-продажи с ПТС и СТС в салоне?

• г. Владивосток

В положенном месте вышел через час машины нет как быть машина штраф стоянке, но на себя не оформлял, машина оформлена на другого человека, но еще один момент такой что этот человек снял номера с неё когда продавал, а в гаи дали другие взамен старых и да кстати договор купли-продажи птс и сорка в машине, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не понятен ваш, вероятно есть вопросы у полиции или суда.

ОБратиться в ГИБДД с заявлением выдать копию протокола, решение о передаче автомобиля собственнику.