Как распределить имущество при отсутствии указания долей после смерти одного из совладельцев?

• г. Симферополь

Если решение на имущество одно на двоих отца и сына, но отец умер. Каким образом распределяется имущество. В решении доли не указаны.

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего речь идет о равных долях!

Здравствуйте! В равных долях если одно на двоих.

Нужно делить доли поровну в скдебном порядке.

ГК РФ Статья 252. Раздел имущества, находящегося в долевой собственности, и выдел из него доли

1. Имущество, находящееся в долевой собственности, может быть разделено между ее участниками по соглашению между ними.

Или в судебном порядке.