Какую сумму алиментов указать в заявлении о взыскании на своего ребенка, если муж выплачивает 25% алиментов на второго ребенка?

• г. Мурманск

С мужем разведена, есть общий ребенок. Он состоит во втором браке, есть ребенок. Выплачивает алименты на второго ребенка в размере 25%. Какую сумму алиментов я должна указать в заявлении о взыскании алиментов на своего ребенка 25% или 16%?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Майя!

лучше сразу указать 16,поскольку он может уменьшить размер в соответствии со ст.81 СК РФ