Банк пишет письма что подадут в суд и несколько статей в т.ч о мошенничестве, что меня посадят в тюрьму?
• г. Курск
Взяла в банке кредит и две кредитные карты по одной карте платила год, по другой и по кредиту 3 месяца. Сейчас выплаты остановились платить нечем. Банк пишет письма что подадут в суд и несколько статей в т.ч о мошенничестве, что меня посадят в тюрьму?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Для уголовного дела необходимо, чтобы ушерб превышал один миллион пятьсот тысяч рублей. Кроме того, необходимо злостное уклонение - то есть вы имеете возможность погашать кредит, но не погашаете. А вот взыскать долг через суд могут.