Потеряю я субсидию на покупку квартиру, если куплю квартиру на свои деньги не дожидаясь субсидии.

• г. Санкт-Петербург

Потеряю я субсидию на покупку квартиру, если куплю квартиру на свои деньги не дожидаясь субсидии. Пока не вступил в права собственности на нее.

Ответы на вопрос (1):

Любая программа о жилищном обеспечении граждан на преобретение жилья имеет четкое условие права граданина, что данный гражданин нуждается именно в этой помощи. Если Вы приобретаете жилье, то автоматически Вы теряете право нуждающегося.