Продажа алкоголя несовершеннолетнему - Влияет ли это на возможность устройства на работу в торговле?

• г. Кемерово

Продала алкоголь не совершеннолетнему ребенку, пройду ли безопасность при приеме на работу в торговли?! был суд и назначен штраф в размере 30000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Да не должно быть это основанием для отказа.

С уважением.

Не повлияет, закон не ограничивает. "Если пообещаете так больше не делать"