Как рассчитать длительность основного отпуска для преподавателя, уходящего в декретный отпуск в июле?

• г. Омск

Работаю преподавателем с сентября 2021, с 14 июля ухожу в декретный отпуск. Хочу взять основной отпуск до декрета в мае, сколько положено дней?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск - всегда предоставляется полный, если не было специального соглашения работника и работодателя об ином.