Работадатель потерял мед. книжку, узнала после увольнения. Уволилась от 27.02.22. что делать?

• г. Тюмень

Работадатель потерял мед. книжку, узнала после увольнения. Уволилась от 27.02.22. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Никто кроме Вас восстановлением документа заниматься не будет. С работодателя можно только истребовать понесенные убытки, если они возникнут в процессе получения дубликата мед книжки или прохождения нового медосмотра.