Банк выдал кредитную карту без денег и установил низкий лимит - нарушение закона?

• г. Белгород

Банк выдал кредитную карту на которой не было денег (ее оформили так), потом появился лимит на карте, ниже ими же установленными (называли от 30000 до 50000) , по факту после того как уехал представитель банка, а я остался с пустой картой на нее пришел лимит 13000 рублей. Если нарушения в действиях банка, что он выдал кредитную карту без денег изначально? Если есть нарушение, пожалуйста статьи закона.

С Уважением Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Нарушений нет.

Денежные средства зачисляются не на карту, а на счет в банке.

Карта-всего лишь средство идентификации владельца для дистанционного управления счетом через терминал, интернет или банкомат.

Это банковские уловки, они часто разводят даже когда просишь полноценный кредит, а дают такую карту с недостаточной суммой.

Вы договор подписали.