Оформление договора о безвозмездном пользовании квартирой с возможностью субаренды - место и процедура

• г. Москва

Нужно оформить договор между собственником квартиры и его взрослым сыном, который прописан в той же квартире.

Договор о безвозмездном пользовании этой квартирой сыном с возможностью передачи ее в субаренду.

Цель - чтобы сын сам сдавал квартиру в аренду и сам платил в этих доходов налог.

Где именно нужно оформлять договор? У нотариуса, у адвоката или еще где-то?

Текст договора есть.

Ответы на вопрос (1):

Для такого договора достаточно простой письменной формы. По Вашему желанию его можно удостоверить у нотариуса.