Общежитие тещи - прописаны, но никто не живет. Как избавиться от долгов и приватизировать?
• г. Волгоград
У моей тещи есть общежитие оно не привотезировано но в нем не кто не живет тк она живетс мужем но прописана в общаге а я с мужем живу на сьемном тк там не подходящие условия для жизни тк авариное состояние но дети и муж там прописаны и долгое время там не кто не находился и не проживал и накопился большой долг возможно его осопорить.
Ответы на вопрос (2):
г. Саратов
То, что Вы в общежитии не живете не освобождает, к сожалению, от уплаты коммунальных платежей.
Спросить07.05.2022, 07:59,
г. Казань
Нужно оплачивать за услуги.