Прошу подсказать мне – что лучше сделать в этой ситуации?

• г. Самара

Суд допустил юридический КАЗУС – принял незаконное решение обратить взыскание на предмет ипотеки и продать с публичных торгов заложенный по договору ипотеки дом с земельным участком, на территории которого находятся не вошедшие в закладную хозяйственные постройки на общую сумму свыше 1 300 тыс. руб. – ограждение территории (забор) кирпичное, калитка, ворота автоматические, ворота металлические, автостоянка, гараж, два сарая, погреб, навес, баня, пристрой к бане, предбанник.

Решение суда уже вступило в силу.

Какие нарушения закона сделал суд?

Ответы на вопрос (1):

не ознакомившись с материалами дела однозначно ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, к тому же не понятно, что именно вы бы хотели получить в результате конечном