Может ли сбербанк перевести детские пособия в субботу если соц. защита перевела деньги на банк в четверг.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

А что вы сами на них живёте, на эти детские пособия? Зарабатывать себе и ребёнку на жизнь не пробовали? Получите их, когда зачислят.

Здравствуйте.

Да, конечно же может. Точнее может произойти зачисление в субботу, а сама операция выполнена была ранее.