«Как получить пособие и оставаться дома с тремя детьми - опыт самозанятости в зоомагазине»

• г. Тюмень

У нас трое детей старшему 4, второму 2 года, 3 3 месяца. Муж не работает я по уходу. Чтобы получить пособие я могу оформить самозанятость работаю в зоо магазине мою пол занимает максимум 15 мин платят 3 тыс за месяц.

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно ничего оформлять, если Вы находитесь в отпуске по уходу за ребёнком, проблема у Вас в том, что муж нигде не работает и доходов не имеет. Для расчета берутся доходы за 2021 год, поэтому открывая самозанятость сейчас, это ничем не поможет совершенно.