Военнослужащим жена с двумя детьми имеет право ли на пособие по уходу до трех лет?

• г. Краснодар

Я военнослужащих жена не работает первому ребенку 8 лет а второму 1 год и 2 месяца получаю на данный момент 5 тыс руб в месяц по уходу до исполнении 1.5 года младшему вопрос положено ли мне получать по уходу до трех лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не положено.