Почему у меня меньше отпуска в декретный период, несмотря на стаж и нагрузку в музыкальной школе?

• г. Уфа

Работаю в муз. школе-преподаватель и концертмейстер, стаж 7 лет. Преподаватель-указано, как внутреннее совместительство, хотя нагрузка основная как раз преподавательская, 37 часов. Ухожу в декрет с 13 июня. Мне дают отпуск 28 дней до декрета и 14 после. Но каждый год я отдыхала 56 дней. Почему сейчас мне дают только 42 дня?

Ответы на вопрос (1):

Возможно Вы не отработали период для предоставления полного отпуска. Надо просто посетить отдел кадров и у них узнать причину.