Соседка снизу колотит по трубам в квартире, оформленной на папу супруга - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Квартира оформлена на папу супруга. Супруг и дочь (1,9 мес) прописаны в квартире, я-нет. Соседка снизу постоянно колотит по трубам, якобы мы передвигаем мебель, громко разговариваем. Приходит с выяснениями отношений, тыкает, хотя я всегда разговариваю на вы и без оскорблений. Обращались в опеку, что она может напугать нашего ребёнка. Но когда приходит опека к соседке с разъяснительной беседой, она просто не открывает им дверь. Что делать в данной ситуации? Мы готовы судиться. Я не хочу, чтобы она тарабанила в дверь, не дай бог напугала ребёнка, да и дверь может испортить, дергая ручку. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Тут я так понимаю необходим индивидуальный подход и не только в сфере права.

Мы готовы судиться.

Отлично! Обратитесь к адвокату и покажите ему ВСЕ документы.