Добрый ночи можно ли устроиться в МВД если не служил в армии я сам работаю в Москве в гостинеце служба безопасности.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Теоретически - да, срочная служба в армии - не является критерием при приеме на службу в МВД, и если по уважительной причине не служили - могут принять.

Электриком, лифтером, может водителем, но точнее ответ можно получить только там... а не здесь.)