Приходил участковый. Я подписал невнятно написанный АКТ. Чем это может грозить?

• г. Североморск

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Это может грозить ответственностью, смотря что именно вы подписали. Можете написать запрос в полицию и уточнить.

Если вы внятно опишите ситуацию, тогда у юристов будет больше шансов дать вам ответ.

Откуда мы можем знать - ЧТО Вы подписали? Если даже Вы не знаете что это за АКТ? Если Вы более корректно зададите вопрос, постараемся Вам помочь...

Можно ли лишиться жилья, подписав невнятно написанный акт участкового?

Жилье и участковый не взаимосвязаны.

Поэтому, ответ: нельзя лишиться жилья.

С Уважением!

Опять вопрос некорректно задан, т.к. мало информации. Мы здесь не ясновидящие.. КАКОГО жилья? - Собственность или договор найма? Социальный, Специализированный, коммерческий или служебный найм? От этого зависит ответ на вопрос.