Может ли стать преградой для кандидата в фсб условная судимость дяди в 2001 году (спустя 21 год)?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (3):

Всё решает руководство по материалам спецпроверок кандидата, родственников, членов семьи.

Добрый день! Дядя не прямой родственник. Конечно все на усмотрение ФСБ, но по факту, повтрюсь. Дядя не прямой родственник и у Вас даже обязанности нет его указывать в анкетных данных.

Алан, здравствуйте.

На усмотрение должностных лиц ФСБ.

Могут отказать.

Анкету надо только правильно и верно заполнить.

С уважением.