Против меня возбудили уголовное дело по статья 115 часть 1 и 116 ч. 1. У меня тоже есть заключение суд. мед.

• г. Самара

Против меня возбудили уголовное дело по статья 115 часть 1 и 116 ч. 1. У меня тоже есть заключение суд. мед. эксперта о причинение мне побоев, больничный лист. Заявление на меня было подано в суд через три месяца после инцидента. Через два дня суд. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

это будет называться не встречное заявление, а заявление о возьуждении уголовного дела в отношении виновного лица;

вам надо обратиться к адвокату, который составит вам заявление и разъяснит порядок расссмотерния дел частного обвинения у мирового судьи...