Можно ли онулировать долг в коллекторское агентстве после признания судом исковой давности.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр

Применить пропуск срока возможно в рамках судебного процесса, в заседании суда, если срок действительно пропущен суд по заявлению заинтересованной стороны закроет дело.

Долг так и останется. Только его коллектор не сможет принудительно с вас взыскать.