Как правильно решить проблему удержания долга с пенсии и сохранения прожиточного минимума?

• г. Благовещенск

С пенсии удерживают половину остаётся 5 000 р, долг за квартплату умершего человека родственника, квартира была продана и потом пришёл долг и стали удерживать деньги. Куда обратиться и законно ли удерживать долг не оставляя прожиточный минимум пенсионеру?

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь к приставам с соответствующим заявлением.