Незаконный проникновение в заброшенный дом - что ожидать от полиции и как избежать наказания

• г. Москва

Мы с друзьями пролезли на заброшенный дом, забор сломан, дверь открыта, в деревне. Потом через 2 недели приехала хозяйка, она сказала приедет полиция и будут отпечатки пальцев смотреть. Какое наказание или штраф родителям прийдет? Как отговориться? Что делать? Это не угрозы, серьезно все, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не будет. Поменьше языком болтайте. Отказывайтесь от дачи показаний на оснований ст 51 Конституции РФ.

Здравствуйте, грозит уголовная ответственность за незаконное проникновение в жилище.

Даниил, меньше будите болтать, и ничего не будет.