Кому следует обратиться с жалобой на бездействие и затягивание решения вопроса администрацией города, если губернатор и прокуратура не реагируют?

• г. Иваново

В какой орган власти следует обратиться с жалобой на бездействие и затягивание решения вопроса администрацией города? Написала губернатору-он ответил, что у губернатора нет полномочий по воздействию на администрацию города. Написала в прокуратуру города... срок 30 дней прошел... результата нет. Кто для главы администрации города является вышестоящим органом, которому даны полномочия контролировать и наказывать за бездействие?

Ответы на вопрос (1):

попробуйте обратиться в суд с заявлением о признании действий (бездействий) администрации города незаконными