Мама купила сарайку, но появились хозяева - куда обратиться и что делать?

• г. Советский

Моя мама купила квартиру, рядом с домом стоят сарайки, временные, одна пустовала долгое время, соседи сказали что она ничья, вот мама сделала ремонт сарайки, крышу пол, хлам весь вынесла, и так прошло семь лет, и тут то объявились хозяева, говорят это их сарайчик, хотя они здесь не проживают, и как я понимаю их строила администрация, как временные постройки, новые типа хозяева просят освободить, на каком основании. Что делать маме и куда обратится.

Ответы на вопрос (5):

Документы пусть покажут на эту сарайку.

Пусть она потребует от этих хозяев показать ей правоустанавливающие документы на это помещение. Если документы имеются, то она вправе взыскать с них стоимость неотделимых улучшений.