Как вернуть деньги за услуги фитнес тренера, который отказывается делать возврат?

• г. Вологда

Добрый день)

Я заплатил за услуги фитнес тренера 3000 р, отходил 2 занятия и сейчас данный момент не могу ходить хочу чтобы он сделал возврат, но тренер отказывает возвращать средство «при этом тренер не отказывает со мной работать» можно ли написать заявление в участком?

С тренером никакие договоры не подписывал только с клубом, а тренер официально не работает в клубе.

Ответы на вопрос (3):

Анатолий,

Но если все неофициально, то о каком возврате можно говорить. Возврат делается на основании договора, чека.