Является ли постановка на учёт на один год административным наказанием.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Нет, это не является административным наказанием.
Спросить08.05.2022, 20:32,
г. Первоуральск
Сергей здравствуйте.
В своем вопросе вы не указали на какой вас учет поставили. Однако по общим правилам в КоАП РФ не предусмотрена такого вида адм. наказания ка постановка на учет. Как правило постановка на какой либо вид учета является профилактической мерой и регулируется ведомственными приказами.