Можно ли мне после 9 класс будет поступить в питер из кирова, учитывая то, что я из детского дома?

• г. Киров

Можно ли мне после 9 класс будет поступить в питер из кирова, учитывая то, что я из детского дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря куда именно планируете поступать.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребёнок родился в г. Кирове, прописан в г. Кирове, и имеет свидетельство о рождении выданное в г. Кирове. Я подавала в суд г. Кирова-Чепецка на взыскание алиментов и установление отцовства, где живёт отец моего ребёнка. Суд обязал ЗАГС г. Кирова внести изменения в свидетельство о рождении. ЗАГС г. Кирова отказывается вносить изменения, говоря: Что это должен сделать Кирово-Чепецкий ЗАГС, так-как суд был там. Законно ли это?

Что нужно, чтобы поступить в другой город после 9 класса? Какие разрешения нужны? И нужна ли прописка (из Ярославля в Питер будет поступать ребенок)

Можно поступить на юриспруденцию после 9 класса в кирове.

Я закончил первый курс колледжа и понял, что уходить после 9 класса было поспешным решением. Хочу поступить в новую школу и закончить 11 класс.

Смогу ли я поступить в школу, и в какой класс? Учитывая то, что мне 17 лет.

В этом году я имею право на льготный проезд. Следую из г. Воркуты до г. Кирова поездом. В Кирове делаю остановку 1 месяц. Далее из Кирова самолетом в г. Симферополь. Отдыхаю 20 дней. Обратный путь таким же образом: из Симферополя самолетом в Киров, делаю остановку 2 недели. Из Кирова поездом до Воркуты. Оплатят ли мне все проездные билеты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли после 9 класса просидеть один год дома а на следующий год поступать в колледж?

Ситуация такая, я не успел поступить в колледж из за того что поздно подал документы, но и в 10 класс я идти не хочу вообще никак, можно ли каким либо образом остаться дома на один год, а на следующий уже поступать, законно ли это, и будет ли за то что я год просидел, что то родителям и мне?

Мне 15 лет, в этом году будет 16, аттестат за 9 класс имею, нужен конкретный ответ можно ли в 2020 году пропустить год после 9 класса, буду очень благодарен за ответ.

И может ли сама школа сделать что либо, слышал что может приехать полиция и выписать штраы, правда ли это?

Ребенок учится в 3 классе школы не по прописке. Класс с углубленным изучением анг. языка. В конце 4 класса по анг. яз. будет экзамен, по результатам которого переводят в 5 класс (с углубленным изучением). Могут ли ребенка отчислить из школы, если он не сможет сдать этот экзамен? В школе мне говорят, что после начальной школы классы будут переформированы и дополнительный класс без углубленного изучения могут и не сформировать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение