Как получить РВП в России через отца-гражданина - требования и процедура получения.

• г. Тамбов

Я не гражданинка России, хочу собрать документы на РВП через отца. Отец является гражданином России. Он в Москве. А я в Липецке. Могу ли я получить РВП через него? И какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

В Москве РВП без квоты получить крайне сложны и квоты быстро разбирают, надо узнать в отдеде миграции Ваши возможности.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны. Чтобы получить гражданство ребенку. Если отец ребенка не является гражданином россии. А ребенок прописан в москве. Мама гражданка россии.

Какие действия должна предпринять гражданка Кыргызстана, чтобы получить российское гражданство, учитывая, что ее отец является гражданином России и проживает в России? Какие документы ей нужно собрать, чтобы выехать?

Проживаю в России уже 7 лет, мой отец является гражданином Рф могу ли я получить гражданство Рф, какие документы нужны и через сколько могу получить гражданство.

Я гр.Украины. Мой муж гр.РФ. Проживаем мы в Москве. Я хочу подавать документы на рвп. Муж прописан в Липецке. Я могу прописаться в Москве и подавать документы? Либо мне нужно ехать в Липецк и там подавать документы? Спасибо.

Я хочу записать ребенка на фамилию отца, поскольку мы не расписаны, возможно ли мне потом получать пособие как мать одиночка? Если возможно какие документы мне нужно собрать. Отец является гражданином другой страны СНГ.

Я гражданка казахстана мой ребенок родился вмоскве но гражданином россии не является хотя отец ребенка является гражданином рф я хочу выехать вказахстан нужны ли нам какие-либо документы чтобы выехать.

Я гражданка России, прживаю в Москве. Хочу заключить брак с гражданином Казахстана в Москве. Скажите пожалуйста, какие нужно документы собрать в Казахстане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дорогие сотрудники компании.

Я хочу прибыть в липецк по программе переселения и получить рвп какие действия мне ожидать? И могу ли получить гос помошь в липецке? Спасибо.

Я хотел проконсультироваться по такому вопросу. Я являюсь гражданином РФ а мой отец не является гражданином РФ, но хочет получить гражданство РФ и паспорт через меня такой ведь возможно? И какие документы нужно собрать куда обратиться? Он является гражданином Узбекистана из документов только Метрика паспорт у него украли.

Если гражданин Украины имеет РВП города Липецка, то какие документы ему нужны, чтобы находиться в Москве к примеру пол года? Обязательно ли аннулировать РВП по Липецку Или можно оставить его и дополнительно зарегистрироваться в Москве? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение