Как получить РВП в России через отца-гражданина - требования и процедура получения.

• г. Тамбов

Я не гражданинка России, хочу собрать документы на РВП через отца. Отец является гражданином России. Он в Москве. А я в Липецке. Могу ли я получить РВП через него? И какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

В Москве РВП без квоты получить крайне сложны и квоты быстро разбирают, надо узнать в отдеде миграции Ваши возможности.